25 апреля в селе Соболево царила атмосфера трудового подъема и единения. Жители, вооружившись метлами, граблями и хорошим настроением, вышли на общесельский субботник, чтобы привести родное село в порядок после зимы.
Инициатива нашла живой отклик в сердцах соболевчан. Сотрудники Соболевских учреждений, активные жители и просто неравнодушные люди объединили усилия, чтобы совершить настоящее преображение села. Усердно трудясь, они очищали от мусора, сухих листьев и старых веток территории возле своих учреждений, вдоль дорог и в общественных местах.
Благодаря общим усилиям, Соболево сегодня выглядит ухоженным и приветливым. Убраны улицы, очищены тротуары, приведены в порядок общественные места. Впереди нас ждет теплая весна и лето, а значит, так приятно будет прогуливаться по чистому и красивому селу!
Администрация села выражает искреннюю благодарность каждому участнику общесельского субботника! Ваше неравнодушие, трудолюбие и любовь к родному селу – пример для подражания! Большое спасибо за ваш вклад в благоустройство Соболево!



